操你逼_一级毛片在线观看免费_91欧美激情一区二区三区成人_日本中文字幕电影在线观看_久久久精品99_九九热精

問題已解決

老師您好!例如我上月買了兩次蘋果,一次5個,10元,單價2元一個,一次5個,15元,3元一個,加權平均單價為2.5元,這個月我又買了5個蘋果,20元,4元一個,加權平均單價應該怎樣算呢?

84784959| 提問時間:2023 10/03 08:03
溫馨提示:如果以上題目與您遇到的情況不符,可直接提問,隨時問隨時答
速問速答
郭老師
金牌答疑老師
職稱:初級會計師
20?2.5*10)/15=3 這個就是加權平均單價
2023 10/03 08:07
描述你的問題,直接向老師提問
0/400
      提交問題

      您有一張限時會員卡待領取

      00:10:00

      免費領取
      主站蜘蛛池模板: 精品视频在线免费观看 | 亚洲国产成人精品女人久 | 精品一区二区久久久久久久网站 | 国产精品免费看 | 99国产精品视频免费观看一公开 | 欧美无乱码久久久免费午夜一区 | 在线免费一区 | 日韩专区在线播放 | 91久久精品一区二区别 | 成人在线视频网站 | 91久久国产 | 欧美成人自拍 | 国产在线国偷精品免费看 | 欧美日韩一区二区视频在线观看 | 一区二区国产在线观看 | 日韩精品第一 | 欧美日韩精品在线观看 | 天天拍夜夜拍 | 91久久久国产精品 | 不卡视频一区二区 | 亚洲一区在线播放 | 91成人在线视频 | 国产黄色一区二区三区 | 久久青| 国产不卡一二三区 | 日韩精品欧美精品 | 国产精品一区二区三区不卡 | 日韩1区| 男女激情啪啪网站 | 免费网站黄 | 精品电影一区 | 日韩高清成人 | 久久精品视频偷拍 | 欧美九九视频 | 日本免费一区二区在线 | 三级av黄色| 亚洲视频观看 | 性爱视频在线播放 | 亚洲高清视频在线 | 高清国产一区二区三区四区五区 | 国产成人一区二区三区 |