生產甲產品用10000元,生產乙產品耗用5000元,生產車間耗用1000元,管理部門耗用500元,銷售部門耗用800元
掃一掃,下載APP
趕快點擊登錄獲取專屬推薦內容
拍照一鍵搜題更便捷老師回復第一時間通知
您有一張限時會員卡待領取
00:10:00