操你逼_一级毛片在线观看免费_91欧美激情一区二区三区成人_日本中文字幕电影在线观看_久久久精品99_九九热精

問題已解決

如一份餐125元(食材+人工),一個月賣800份,一個月人工65000元,單獨食材成本怎么算? 食材成本=(125*800)-65000,對嗎?

84785004| 提問時間:2024 04/09 11:15
溫馨提示:如果以上題目與您遇到的情況不符,可直接提問,隨時問隨時答
速問速答
樸老師
金牌答疑老師
職稱:會計師
同學你好 對的 是這樣的 單獨食材的成本是總的成本除以總數量
2024 04/09 11:16
描述你的問題,直接向老師提問
0/400
      提交問題

      您有一張限時會員卡待領取

      00:10:00

      免費領取
      主站蜘蛛池模板: 欧洲女同video hd | 日韩2区 | 黄色小视频在线免费观看 | 国产精品国产三级国产三级人妇 | 国产精品久久久久久久久 | 欧美一区二区三区公司 | 色肉色伦交av色肉色伦 | 日韩欧乱色一区二区三区在线 | 国产美女一区二区三区 | 精品久久久久久久久久久下田 | 欧美精品一区二区久久 | 国产精品一区二区三区久久久 | 91一区二区 | 免费观看一区二区三区毛片 | 国产一区二区三区免费观看在线 | www.久| 97视频在线观看免费 | 亚洲色图综合 | 麻豆av毛片| 亚洲成色999久久网站 | 亚洲狠 | 日本综合在线视频 | 精品欧美日韩 | 国产一二在线观看 | 美女又爽又黄视频毛茸茸 | 精品久久久久久一区二区里番 | 亚洲视频在线免费观看 | 一区二区在线 | 国产一区二区三区四区www. | 欧美日韩国产一区二区三区 | 天天操网 | 国产成人综合自拍 | 亚洲v日韩v综合v精品v | 日韩电影网址 | 成人综合一区 | 日韩在线视频网站 | 高清一区二区三区四区 | 一区免费视频 | 男女av网站| av中文在线 | 美女视频黄是免费的 |